(14) 99708-3434

 afanelligomes@gmail.com

 (14) 99708-3434

 afanelligomes@gmail.com

Casa para Venda, Botucatu / SPbairro Jardim Paraiso, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 3 vagas de garagem, área construída 223,00 m², terreno 360,00 m²

  • 3 Dormitórios
  • 1 Suítes
  • 3 Banheiros
  • 3 Vagas
  • Área Terreno 360,00

R$ 980.000,00

Compartilhar:
Código: CA103
Bairro: Jardim Paraiso
Área Construída: 223,00 m²
Área Terreno: 360,00 m²
Permuta: Não
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 3
Vagas: 3
Salas: 2
Valor por m²: R$ 4.394,00
Corretor Responsável
corretor-img
Alexandre Fanelli CRECI: 82222

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

🏡Casa a Venda Jardim Paraiso - Botucatu-SP
💰Investimento: 980.000,00

At 12x 30 - 360 m²
AC 223 m²
Sala de estar
Sala de jantar
Cozinha / Copa (planejados)
3 dorms.(1 suíte com hidro)
Todos com armários embutidos
Área externa
Edicula com sala, cozinha, wc, lavanderia
Espaço gourmet com varanda, churrasqueira.
Piscina aquecida.
Piso em todo quintal
Garagem 3 carros cobertas 2
Ótima Localização, próxima a Supermercados, farmácias, posto gasolina.
Agende sua visita
(14) 99708-3434
Alexandre - CRECI-SP82222-F
Fanelli Imóveis - CRECI-SP52068-J

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(14) 99708-3434 ALEXANDRE AUGUSTO FANELLI GOMES

Rua Aleixo Varoli, 620
Jardim Paraíso - Botucatu
(14) 99708-3434
afanelligomes@gmail.com

Mais Informações

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

SOBRE NÓS

ALEXANDRE  FANELLI 
Creci: 82.222-f

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias